
Электрический домашний обогреватель для дома 2500 Вт 48,5x24x55см Adler Масляные обогреватели радиаторы батареи
3 431 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-059
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектрический домашний обогреватель для дома 2500 Вт 48,5x24x55см Adler Масляные обогреватели радиаторы батареи
Незаменим в случае аварии в системе отопления. Обогреватель обеспечивает плавную регулировку температуры, работает на 3 уровнях мощности. Он автоматически подстраивает потребляемую мощность под заданную температуру обогрева.

Для безопасного использования прибор оснащен защитой от перегрева. Радиатор выполнен в элегантном стиле, что позволяет разместить его в месте приема гостей дома или клиентов в офисе.

Параметры
- Масляный радиатор
- 3 уровня мощности нагрева: 1000 Вт/1500 Вт/2500 Вт
- Плавная регулировка температуры
- Контрольная лампа термостата
- Автоматический подбор потребляемой мощности в зависимости от заданной температуры нагрева
- 11 ребер, размер одного ребра: 120X500 мм
- Прочный корпус
- Колеса защищают пол от царапин при перемещении.
- Хранение кабеля
- Длина шнура питания: 1,48 м
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: железо 0,5мм
- Защита от перегрева
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Мощность: 2500 Вт
- Размеры изделия с собранными колесами: 48,5x24x55см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.48 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 7.26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 431 ₴







