
Обогреватель электрический бытовой напольный 1000 Вт 28х55х27см Orbegozo Масляные обогреватели радиаторы батареи
3 127 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-049
+380 (98) 611-59-18
МенеджерОбогреватель электрический бытовой напольный 1000 Вт 28х55х27см Orbegozo Масляные обогреватели радиаторы батареи
Обогреватель обеспечивает плавную регулировку температуры, работает на 2 уровнях мощности. Он автоматически подстраивает потребляемую мощность под заданную температуру обогрева.

Позволяет обогреть помещение, где радиаторы отсутствуют или недостаточно эффективны. Незаменим при аварии в системе отопления.

Параметры
- Модульная конструкция.
- 2 уровня мощности: 500-1000 Вт.
- Нагревательные элементы с высокой тепловой инерцией.
- Регулируемый термостат.
- Предохранительный термопредохранитель с ограничителем.
- Светодиодные операционные фонари.
- Разнонаправленные поворотные колеса.
- Легкое вождение.
- Ручка для транспортировки.
- С фиксатором кабеля.
- Количество частей: 5.
- Размеры (ширина х высота х длина): 28 х 55 х 27 см.
- Подключение: 230 В~50 Гц.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Количество секций | 5 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 127 ₴





