Радиатор электрический масляный 1200 Вт 44,5x14x38 см Обогреватели для дома масляные батареи радиаторы
Незаменим при поломке системы отопления. Радиатор позволяет регулировать температуру. Для безопасности прибор оснащён защитой от перегрева.

Радиатор имеет элегантную форму, благодаря которой он визуально не мешает размещению дома или в офисе, где приходят гости или клиенты. Масляный радиатор имеет 11 рёбер и обладает мощностью 1200 Вт.

Параметры
- Масляный радиатор
- Плавная регулировка температуры
- Автоматический подбор потребляемой мощности в зависимости от заданной температуры нагрева
- Удобная ручка
- Индикаторная лампа
- 11 ребер, размер одного ребра: 100x330 мм
- Прочный корпус
- Устойчивые ноги
- Цвет корпуса: серый
- Материал корпуса: сталь 0,5мм, АБС-пластик
- Защита от перегрева
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Размеры изделия: 44,5x14,0x38,0см
- Цвет шнура питания: черный
- Длина шнура питания: 1,45 м
- Вес устройства: 4,80 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 4.91 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 438 ₴





