Радиатор электрический масляный 1000 Вт Orbegozo Обогреватели для дома масляные батареи радиаторы
Создайте комфортный микроклимат в квартире благодаря эффективному и безопасному масляному обогревателю.

Устройство имеет максимальную мощность 1000 Вт и оснащено 7 нагревательными элементами с высокой тепловой инерцией, обеспечивающими равномерный и длительный обогрев помещения.

Параметры
- Максимальная мощность: 1000 Вт.
- 7 нагревательных элементов с высокой тепловой инерцией.
- Регулируемый термостат.
- Система защиты от перегрева.
- Тихий.
- Легкий драйв.
- Ручка для транспортировки.
- Световой индикатор работы.
- Размеры (ширина х высота х глубина): 13,5 х 37,5 х 31,5 см.
- Подключение: 230 В ~ 50 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Количество секций | 6 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 548 ₴






