Радиатор электрический масляный 1500 Вт 25x63x49 см Orbegozo Обогреватели для дома масляные батареи радиаторы
Система защиты от перегрева, которая выключает прибор при превышении допустимой температуры, гарантируя максимальную безопасность.
Защитный термопредохранитель с ограничителем и контрольной лампой с помощью которого можно быть в курсе состояния и работы устройства.

Высокоточный регулируемый термостат, поэтому вы всегда можете выбрать температуру, которая лучше всего соответствует вашим потребностям.
4 поворотных колеса, ручка для переноски и держатель шнура обеспечивают удобство использования и хранения устройства.

Параметры
- Модульная конструкция.
- Нагревательные элементы с высокой тепловой инерцией.
- Регулируемый термостат.
- Предохранительный термопредохранитель с ограничителем.
- Светодиодные рабочие светильники.
- Поворотные колеса в разных направлениях.
- Легкий драйв.
- Ручка для транспортировки.
- С кабельным коллектором.
- Количество частей: 6.
- Размеры (ширина x высота x глубина): 25 x 63 x 49 см.
- Подключение: 230 В~50 Гц.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Количество секций | 6 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 975 ₴




