
Электроконвектор 2000 Вт 75,5x13,5x51,5 см Adler Электрические конвекторы для дома и офиса, Конвекторный обогреватель
5 238 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-038
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектроконвектор 2000 Вт 75,5x13,5x51,5 см Adler Электрические конвекторы для дома и офиса, Конвекторный обогреватель
Цифровой сенсорный светодиодный дисплей: интуитивно понятный светодиодный дисплей показывает текущую температуру в помещении, что позволяет легко контролировать и регулировать настройки.

Датчик температуры в помещении: встроенный датчик позволяет точно поддерживать желаемую температуру в помещении.
Диапазон температур: регулируемая температура от 5℃ до 50℃, что позволяет вам установить идеальный уровень тепла в соответствии с вашими потребностями.
Функция защиты от замерзания: установка температуры на уровне 5°C защищает помещения от замерзания в холодную погоду.

Параметры
- Светодиодная цифровая сенсорная панель управления
- Светодиодный дисплей показывает температуру в помещении
- Датчик температуры в помещении
- Диапазон температур 5-50℃
- Функция защиты от замерзания 5°C
- Пульт дистанционного управления в комплекте
- Таймер 1-24 часа
- Функция отложенного старта 1-24 часа
- 3 уровня нагрева: 800/1200/2000 Вт
- Регулируемый термостат
- Прочный алюминиевый нагревательный элемент
- Защита от перегрева
- Защита от опрокидывания
- Ручка для удобной переноски
- Класс водонепроницаемости: IPX24
- Уровень шума: 0 дБ
- Длина шнура питания: 1,45 м
- Цвет шнура питания: белый
- Цвет корпуса: белый и серый
- Материал корпуса: сталь
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 230 В ~50 Гц
- Размеры изделия: 75,5 x 13,5 x 51,5 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Колесики | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 5.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 238 ₴









