
Конвектор электрический для дачи 2300 Вт 69,2x43,8x22 см DMS Электроконвектор,Бытовые конвекторные обогреватели конвекторы
6 542 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-037
Конвектор электрический для дачи 2300 Вт 69,2x43,8x22 см DMS Электроконвектор,Бытовые конвекторные обогреватели конвекторы
Три уровня мощности – 1000, 1300 или 2300 Вт позволяют регулировать температуру в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя, размером помещения и преобладающей температурой. Высокая максимальная мощность позволяет быстро прогреть помещение.

Функция вентилятора дополнительно ускоряет циркуляцию воздуха, тем самым ускоряя отвод тепла.
Конвекторный обогреватель DMS обладает встроенным термостатом, благодаря которому мы можем установить температуру, которую мы хотим достичь в комнате, а таймер (1-15 часов) позволит вам запрограммировать время, когда обогреватель будет включен. отключен. Устройство имеет специальные средства защиты, которые защищают как устройство, так и среду, в которой оно находится, например, защиту от перегрева или защиту от замерзания, поддерживая температуру выше 5 градусов.

Параметры
- Три уровня мощности – 1000, 1300, 2300 Вт
- 3 режима работы с возможностью индивидуальной регулировки мощности нагрева
- Встроенный вентилятор для эффективного распределения теплого воздуха по комнате
- Цифровой термостат для легкого управления температурой
- ЖК-дисплей, показывающий желаемую температуру и текущую температуру в комнате
- Таймер – диапазон от 1-15 часов
- Интуитивно понятная панель управления
- Пульт
- Защита от перегрева
- Кабель 1,8м
- Устойчивые ноги
- Шкафчик для пульта
- Размеры (с ножками): 69,2 x 43,8 x 22 см (Ш x В x Г)
- Удобные ручки для удобства переноски



| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 438 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Глубина | 220 мм |
- Цена: 6 542 ₴









