
Конвектор электрический для дачи 2000 Вт Обогреватель на 20 квадратов,Бытовые конвекторные обогреватели конвекторы
3 645 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-021
+380 (98) 611-59-18
МенеджерКонвектор электрический для дачи 2000 Вт Обогреватель на 20 квадратов,Бытовые конвекторные обогреватели конвекторы
Конвектор – это революционное отопление, которое повышает температуру в помещении уже через несколько минут после включения! Они используются для обогрева офисов, домов, магазинов и квартир.

Главное их преимущество – термостат, который, установив один раз, будет поддерживать температуру в помещении без дополнительных помех.
- 1-я степень – 750Вт
- 2-я степень -1250Вт
- 3-я степень - 2000Вт

Параметры
- Мощность: 2000 Вт
- Настройка мощности: 750-1250-2000W
- Термостат
- Защита от перегрева
- Индикаторные лампы
- Турбовентилятор
- Ручки для переноски
- Свободностойкий + настенный
- Электропитание: 220-240 В 50/60 Гц
- Масса нетто: 2,1 кг
- Цвет: белый
- Размеры прибора: 52,0x34,0x11,0 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 645 ₴









