
Обогреватель дизельный на дизельном топливе 5 кВт 12/24/230 В Bass Polska Автономный дизельный обогреватель, Дизельные отопители
12 872 ₴
- Нет в наличии
- Код: N-002
+380 (98) 611-59-18
МенеджерОбогреватель дизельный на дизельном топливе 5 кВт 12/24/230 В Bass Polska Автономный дизельный обогреватель, Дизельные отопители
Качество используемых материалов, надежная обработка и новейшие решения делают обогреватель Bass Polska абсолютно безотказным и одним из самых лучших отопительных приборов в этом классе.

Идеально для:
- кабины легковых и грузовых автомобилей
- трейлеры
- кабины строительных и сельскохозяйственных машин
- каюты катеров, кораблей, яхт

Параметры
- Мощность нагрева: 5 кВт (опционно 9 кВт), для быстрого и эффективного нагрева
- Питание: 12В, 24В и 230В для большей гибкости использования
- Объем топливного бака: 5 литров, что обеспечивает длительное время работы
- Управление: Bluetooth и ручное, что позволяет регулировать температуру и время непосредственно с устройства или смартфона
- Тип топлива: дизель (солярка), опционально мазут (только в экстренных случаях)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 408 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 306 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 872 ₴







