
Обогреватель дизельный на дизельном топливе 8 кВт 12 В/230 В Bass Polska Автономный дизельный обогреватель, Дизельные отопители
10 372 ₴
- Нет в наличии
- Код: N-001
+380 (98) 611-59-18
МенеджерОбогреватель дизельный на дизельном топливе 8 кВт 12 В/230 В Bass Polska Автономный дизельный обогреватель, Дизельные отопители
Качество используемых материалов, надежная обработка и новейшие решения делают обогреватель Bass Polska абсолютно безотказным и одним из самых лучших отопительных приборов в этом классе.

Идеально для:
- кабины легковых и грузовых автомобилей
- трейлеры
- кабины строительных и сельскохозяйственных машин
- каюты катеров, кораблей, яхт

Параметры
- Мощность нагревателя: 5/9 кВт
- Топливо: дизель
- Напряжение: 12 В/230 В
- Емкость бака: 5 литров
- Расход топлива: 0,1 – 0,25 л/час
- Мощность: 15 – 45 Вт
- Рабочая температура: -39° - +50°
- Пилот: ДА
- Цифровой дисплей: ДА
- Размеры: 25x41x31 см
- Вес: 9,5 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Расход топлива | 0.1 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 372 ₴








