Обогреватель электрический бытовой напольный 800 Вт 23,5x15,5x35 см Mesko Напольные тепловентиляторы бытовые
Обогреватель оснащён двумя кварцевыми лампами (по 400 Вт каждая), которые могут работать одновременно, но вы также можете включить только одну из них, если вам не нужно греть на максимальной мощности.

Кварцевый обогреватель Mesko оснащён системой отключения питания при опрокидывании. Кроме того, благодаря удобной рукоятке и компактным размерам его легко перемещать между комнатами.

Параметры
- 2 уровня мощности: 400 Вт / 800 Вт
- Две кварцевые лампы
- Может работать с одной или двумя лампами
- Защита от падений. Автоматическое отключение при падении.
- Эргономичная сетка для ручек
- Длина шнура питания: 1,1 м
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: полипропилен
- Размеры изделия: 23,5 x 15,5 x 35,0 см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Mesko |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴







