
Обогреватель электрический бытовой напольный 800 Вт 29,5x14,5x34,3 см Adler Напольные тепловентиляторы бытовые
1 057 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-055
+380 (98) 611-59-18
МенеджерОбогреватель электрический бытовой напольный 800 Вт 29,5x14,5x34,3 см Adler Напольные тепловентиляторы бытовые
Кварцевый обогреватель Adler мощностью 800 Вт — небольшой, но очень эффективный прибор, позволяющий быстро повысить температуру в помещении.

Обогреватель оснащён двумя кварцевыми лампами (по 400 Вт каждая), которые могут работать одновременно, но вы также можете включить только одну из них, если вам не нужно нагревать на максимальной мощности. Кварцевый обогреватель Adler оснащён системой отключения питания при опрокидывании. Кроме того, благодаря удобной рукоятке и компактным размерам его легко перемещать между комнатами.

Параметры
- 2 уровня мощности: 400 Вт / 800 Вт
- Две кварцевые лампы со сроком службы около 8000 часов
- Может работать с одной или двумя лампами
- Защита от падений. Автоматическое отключение при падении.
- Эргономичная сетка для ручек
- Длина шнура питания: 1,1 м
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: полипропилен
- Размеры изделия: 29,5 x 14,5 x 34,3 см.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция увлажнения | Да |
| Таймер | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 0.82 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴








