Обогреватель электрический бытовой напольный 1500 Вт 20,4x14,7x23 см Adler Напольные тепловентиляторы бытовые
Благодаря этому количество подаваемого обогревателем горячего воздуха можно регулировать в соответствии с потребностями пользователя.

Его также можно использовать в качестве охладителя воздуха. Благодаря этим функциям тепловентилятор полезен как в жаркие, так и в холодные дни. Для безопасности устройство оснащено защитой от перегрева. Нагревательные элементы изготовлены из керамики, что обеспечивает высокую прочность и надежность обогревателя.

Параметры
- Керамический нагревательный элемент
- Две мощности нагрева: 750 Вт, 1500 Вт
- Температура контролируется термостатом
- Выбор холодного/теплого/горячего воздуха
- Защита от перегрева
- Индикаторная лампа питания
- Автоматический предохранительный выключатель
- Напряжение питания: 220-240В~50/60Гц
- Уровень шума: 53,1 дБ на расстоянии 100 см
- Мощность: 1500 Вт
- Длина шнура питания: 150 см
- Цвет корпуса: черный
- Материал корпуса: полипропилен
- Размеры изделия: 20,4 x 14,7 x 23,0 см.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Уровень шума | 53.1 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Вес | 1.08 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 437 ₴







