Тепловентилятор настольный 1000 Вт 21,5x11,5x12 см Обогреватель электрический бытовой напольный
Регулируемая температура от 10°C до 49°C обеспечивает полный контроль над желаемым уровнем тепла. Благодаря этому тепловентилятор можно адаптировать к различным условиям и предпочтениям пользователя, обеспечивая оптимальную температуру как в холодные, так и в теплые дни.

Устройство оснащено защитным выключателем, который автоматически отключает питание при опрокидывании, а также защитой от перегрева. Керамический тепловентилятор Adler с ЖК-дисплеем – это современное устройство, сочетающее в себе современные технологии, простоту использования и эффективное отопление.

Параметры
- ЖК-дисплей показывает желаемую температуру в помещении.
- Автоматический контроль температуры в помещении
- Сенсорная панель управления
- Таймер 1-8 часов
- Регулировка температуры 10-49°C
- Два уровня нагрева: 700 Вт, 1000 Вт
- Керамический обогреватель
- Защита от перегрева
- Защита от опрокидывания - автоматическое отключение питания
- Материал корпуса: полипропилен
- Размеры изделия: 21,5 x 11,5 x 12 см.
- Длина/цвет шнура питания: 150см/черный
- Тип вилки: C
- Электропитание: 220-240 В~50 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Уровень шума: 41 дБ(А)



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴








