Напольный тепловентилятор на помещение 20 квм для дома 2000 Вт Adler Электрический бытовой тепловентилятор
Прибор оснащён таймером, позволяющим устанавливать время работы от 1 до 8 часов. ЖК-дисплей отображает выбранную температуру в диапазоне 15–40 °C и активирует выбранные функции.

Тепловентилятор имеет мощность обогрева 1400 Вт или 2000 Вт, функцию горизонтального колебания в диапазоне 50 °C, предохранительный выключатель, автоматически отключающий питание при опрокидывании прибора, защиту от перегрева и ручку для удобства переноски.

Параметры
- светодиодный сенсорный дисплей
- Пульт дистанционного управления
- Таймер 1-12 часов
- Регулировка температуры 15-40°С
- Температура контролируется термостатом
- Термостат регулирует уровень мощности нагрева, чтобы автоматически установить температуру. Горизонтальное колебание 50°.
- Две мощности нагрева: 1400 Вт, 2000 Вт
- Режим вентилятора
- Функция блокировки кнопок
- Функция гашения дисплея
- Защита от перегрева
- Автоматический выключатель безопасности при опрокидывании
- Керамический нагревательный элемент
- Функция охлаждения нагревательного элемента до 30 секунд
- Ручка для удобства перемещения
- Площадь покрытия до 25 м2
- Цвет: белый
- Материал корпуса: полипропилен
- Электропитание: 220-240 В~ 50-60 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Уровень шума <60 дБ
- Размеры устройства: 17,0x17,0x41,5см
- Длина шнура питания 155 см
- Батарейка CR2025 3 В в комплект не входит.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Adler |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1.53 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴










