Тепловентилятор на помещение 20 квм для дома 2000 Вт Adler Электрический бытовой тепловентилятор
Благодаря этому количество подаваемого обогревателем горячего воздуха можно регулировать в соответствии с потребностями пользователя. Его также можно использовать в качестве охладителя воздуха.

Благодаря этим функциям тепловентилятор полезен как в жаркие, так и в холодные дни. Для безопасности устройство оснащено защитой от перегрева. Дополнительным преимуществом является возможность работы как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Параметры
- Две мощности нагрева: 1000 Вт, 2000 Вт
- Температура контролируется термостатом
- Выбор холодного/теплого/горячего воздуха
- Работает в вертикальном и горизонтальном положении
- Защита от перегрева
- Индикаторная лампа питания
- Мощность 2000 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50 Гц
- Шнур питания длиной 1,3 м
- Корпус из полипропилена
- Цвет: черный



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.03 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 486 ₴










