Напольный тепловентилятор для дома 1500 Вт 19,5x12,x20 см Camry Напольные тепловентиляторы бытовые
На светодиодном дисплее отображается выбранная температура в диапазоне 15–35 °C и 2-й уровень мощности нагрева. Тепловентилятор работает с мощностью 1100 Вт или 1500 Вт.

Защитный выключатель автоматически отключает питание при опрокидывании прибора, защита от перегрева. Прибор имеет функции охлаждения нагревателя и вентилятора.

Параметры
- Светодиодный дисплей (диоды)
- Цифровое управление термостатом
- Регулировка температуры 15-35°C
- Керамический нагревательный элемент
- Таймер 1-7 часов с обратным отсчетом времени до выключения
- Два уровня мощности: 1100 Вт, 1500 Вт
- Нет дуновения холодного воздуха
- Функция вентилятора
- Защита от перегрева
- Электронная защита от опрокидывания
- Функция охлаждения до 30 секунд
- Ручка для переноски
- Площадь обогрева 15м2
- Электропитание: 220-240 В ~50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Уровень шума <51 дБ
- Размеры изделия: 19,5 x 12,0 x 20,0 см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Camry |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 724 ₴










