Напольный тепловентилятор для дома 20м2 1500 Вт Esperanza Напольные тепловентиляторы бытовые
Обогреватель обладает хорошей мощностью, поэтому довольно быстро разогревается. Способен обогреть помещение площадью до 20 кв. м. Работает на двух уровнях мощности и имеет встроенный термостат, который позволяет регулировать количество генерируемого тепла в зависимости от потребностей пользователя.

Может использоваться в качестве охлаждающего устройства, производя холодный воздушный поток. Для повышения безопасности устройство оснащено защитой от перегрева. Нагревательный элемент изготовлен из керамики, что обеспечивает его долговечность и бесперебойную работу

Параметры
- Мощность: 1500 Вт;
- Три уровня регулировки воздушного потока: прохладный, тёплый, горячий;
- Площадь обогрева: до 20 м²;
- Керамический нагреватель;
- Терморегулятор;
- Вес: 1.139 кг;
- Автоматический термостат;
- Автоматическая регулировка температуры;
- Защита от перегрева;
- Подсветка выключателя;
- Ручка для переноски.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Esperanza |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴








