Напольный тепловентилятор для дома 2400 Вт 22x16,5x25,7 см Camry Напольные тепловентиляторы бытовые
Он идеально подходит как для отопления, так и для обогрева выбранного помещения. Высокая мощность обогрева обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла по помещению. Обогреватель имеет 2 уровня мощности обогрева: 1000 Вт и 2400 Вт.

Он оснащен защитным выключателем от перегрева. Угол вертикального обдува регулируется в диапазоне 90°. Обогреватель Camry может использоваться как в качестве основного источника тепла, так и для обогрева помещений при низких температурах.
Устройство найдет применение в: квартире, частном доме, мастерской, гараже, магазине, офисе, хозяйственных помещениях, строительных цехах, ангарах и складах.

Параметры
- Керамический обогреватель
- Керамический нагревательный элемент
- Две мощности нагрева: 1000 Вт/2400 Вт
- Прочный металлический корпус
- Температура контролируется термостатом
- Настройка вентилятора
- Защита от перегрева
- Регулировка угла вертикального обдува 90°
- Уровень шума: ≤55 дБ
- Мощность: 2400 Вт
- Напряжение питания: 220-240 В ~50-60 Гц
- Длина шнура питания: 1,73 м
- Цвет корпуса: красный
- Материал корпуса: металл
- Размеры изделия: 22 x 16,5 x 25,7 см.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.73 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 257 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 1.74 кг |
- Цена: 2 983 ₴










