-52%

Электрический бытовой тепловентилятор настольный 2000 Вт 250х150х300мм Kumtel Тепловентилятор для дома, Тепловентиляторы
1 157 ₴
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-034
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектрический бытовой тепловентилятор настольный 2000 Вт 250х150х300мм Kumtel Тепловентилятор для дома, Тепловентиляторы
Прочность поступает на обогрев помещения до 20 м2. Устройство автоматически выключается при достижении соответствующей температуры и включится, когда температура снова упадет. Вся конструкция основана на широком и стабильном фундаменте, изготовлена из высококачественного пластика, устойчивого к сгоранию.

Такие приборы обычно устанавливают в помещениях, где нужно быстро поднять температуру до комфортабельной при выключении центрального отопления. Тепловентилятор энергосбережения и очень прост в эксплуатации.
Небольшие габариты позволяют легко переносить его из комнаты в комнату.

Параметры
- Автоматический термостат
- Автоматическая регулировка температуры
- Функция обдува холодным воздухом
- Защита от перегрева
- Безопасное использование
- 9 уровней нагревания
- Режим холодного обдува;
- Площадь обогрева: 20 м2; высокая стабильность;
- Защита от перегрева;
- Питание: 220-240 В, 50 Гц, макс. 2000 Вт.
- Размеры в коробке (Ш Х Г): 250 х 150 х 300 мм; Вес: 2 кг



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество режимов работы | 9 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴









