
Электрический бытовой тепловентилятор настольный 1500 Вт 19x14x29 см Adler Тепловентилятор для дома, Тепловентиляторы
2 287 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-031
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектрический бытовой тепловентилятор настольный 1500 Вт 19x14x29 см Adler Тепловентилятор для дома, Тепловентиляторы
Постоянно меняющийся климат делает зимы очень холодными, а лето — очень жарким. Иногда тепла, обеспечиваемого центральным отоплением, нам недостаточно. В то же время, в тёплые месяцы мы ищем способ снизить температуру в помещениях, где проводим много времени.

Керамический обогреватель ADLER имеет максимальную мощность 1500 Вт. Керамический нагревательный элемент позволяет регулировать температуру от 10 до 35 °C.

Параметры
- Керамический обогреватель
- светодиодный дисплей
- Функция ECO — оптимизирует уровень энергопотребления, выбирая уровень мощности 750 Вт или 1500 Вт для поддержания стабильной температуры в помещении.
- Функция защиты от замерзания при 7°C
- Регулировка температуры 10-35°C
- Пульт дистанционного управления
- Керамический нагревательный элемент
- Таймер 1-24 часа с обратным отсчетом времени до выключения
- Два уровня мощности: 750 Вт, 1500 Вт
- Функция вентилятора
- Защита от перегрева
- Защита от опрокидывания
- Функция охлаждения до 30 секунд
- Ручка для переноски
- Колебание 45°
- Площадь обогрева 15м2
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Уровень шума <51 дБ
- Длина шнура питания: 135 см
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: АБС
- Размеры изделия: 19 x 14 x 29 см.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.72 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 287 ₴








