Напольный тепловентилятор настольный 2000 Вт 190x250x130 мм Clatronic Напольные тепловентиляторы бытовые
Нагреватель оборудован двумя ручками управления, одной из которых можно регулировать температуру, а другой можно установить один из трех режимов: высокая температура – 2000 Вт, средняя температура – 1000 Вт, холодный обдув.

Предназначен для интерьеров, оборудован противопожарной защитой и защитой от перегрева. Контрольная лампа сигнализирует о работе устройства.

Параметры
- Мобильный, компактный нагреватель.
- 2 уровня нагрева (1000/2000 Вт)
- Подача холодного воздуха (вентилятор)
- Плавно регулируемый термостат
- Индикатор
- Надежная база
- прочная ручка для переноски в форме удобной выемки
- Высокая безопасность благодаря защите от перегрева
- Контактный защитный выключатель для противопожарной защиты
- 220-240 В, 50-60 Гц, 2000 Вт.
- Вес примерно 0,96 кг
- Размеры (ок. Ш x В x Г) и вес Устройство: 190 x 250 x 130 мм; 0,96 кг



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Esperanza |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.96 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴









