Напольный тепловентилятор настольный 2000 Вт 26х13х27 см Esperanza Напольные тепловентиляторы бытовые
Тепловентилятор Esperanza также может использоваться как охлаждающее устройство, генерирующее холодное обдувание, поэтому оно идеально подходит как в холодные, так и в жаркие дни, а его современный дизайн украсит любой интерьер.

Наш тепловентилятор – идеальное решение для обогрева вашего дома. Он быстро и эффективно обогревает ванную или детскую в холодные дни. Его небольшой размер также хорошо подойдет для кемпинга или участка.

Параметры
- Диапазон мощности нагрева: 1000 Вт ÷ 2000 Вт
- Три уровня регулирования воздушного потока: холодный/теплый/горячий
- Автоматический термостат
- Автоматический контроль температуры
- Защита от перегрева
- Переключить подсветку
- Размеры: 26 х 13 х 27 [см]



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 047 ₴









