Напольный тепловентилятор настольный 1500 Вт 22,3 x 16,8 x 24,5 см Adler Напольные тепловентиляторы бытовые
Обогреватель с эффективным керамическим нагревателем. Температура в устройстве регулируется термостатом. Обогреватель имеет 2 уровня мощности нагрева 750 Вт или 1500 Вт.

Имеет предохранительный выключатель, автоматически выключающий питание при опрокидывании устройства и защиту от перегрева.

Параметры
- Современный дизайн
- Керамический нагревательный элемент
- Две мощности нагрева: 750 Вт, 1500 Вт
- Температура контролируется термостатом
- Режим вентилятора
- Контрольная лампа
- Защита от перегрева
- Переключатель опрокидывания
- Напряжение питания: 220-240 В ~50-60 Гц
- Уровень шума: 56 дБ
- Мощность: 1500 Вт
- Длина шнура питания / цвет: 130 см / черный
- Тип плагина: C
- Цвет корпуса: черный и серебристый
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Размеры изделия: 22,3 x 16,8 x 24,5 см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Вес | 1.36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴










