Грелка для рук и тела,ног 60x30 см 85 Вт Электрические грелки, Электрогрелки
Электрическая подушка RUHHY – это идеальное решение для тех, кто ищет комфорт и облегчение боли в мышцах и суставах. Оснащенная современными функциями, подушка быстро нагревается и обеспечивает терапию теплом, что помогает расслабить мышцы и улучшить кровообращение. С ее помощью вы сможете наслаждаться уютом и теплом в любое время года.

Удобный пульт с дисплеем и 10 уровнями нагрева позволяют легко настроить комфортную температуру, а таймер с автоматическим выключением гарантирует безопасность во время использования. Подушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь материала, что делает ее идеальной для ежедневного использования.

Параметры
- Мощность: 85 Вт
- Размеры: 60 x 30 см
- Температура нагрева: 30 - 70°C
- Уровни нагрева: 10 уровней (30/35/40/45/50/55/59/63/66/70 °C)
- Режимы времени: 45, 90, 120 минут
- Автоматическое выключение: Через 90 минут
- Длина кабеля: 2 м
- Вес: 0,391 кг (в упаковке 0,485 кг)
- Материалы: Наружный — полиэфирное волокно, внутренний — хлопок и полиэстер.



| Основные | |
|---|---|
| Тип грелки | Универсальная |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 70 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Длина шнура | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 390 г |
- Цена: 1 095 ₴








