Электрогрелка подушка с подогревом 80 Вт 38х38х14 см Электрическая подушка для рук, Электрогрелки для рук
Вы быстро мерзнете и не вылезаете из-под одеяла даже летом, и вам постоянно нужно греть руки? Ищете подарок для близких, страдающих от проблем с суставами? У нас есть идеальное решение для вас: электрогрелка-одеяло ADLER . Она не только красиво выглядит и может стать повседневным элементом декора комнаты, но и поможет избавиться или минимизировать некоторые проблемы со здоровьем.

Боль в суставах, нервах или мышцах может существенно затруднять повседневную жизнь и даже простые действия сделать практически невозможными. Поэтому, если вы страдаете заболеваниями опорно-двигательного аппарата, ревматизмом, невралгией или имеете проблемы с кровообращением, приобретите грелку-одеяло.
Это удобный и простой способ снять утомляющую боль в любое время дня и ночи, без необходимости принимать обезболивающие или использовать раздражающие кожу мази. Наша грелка также имеет удобное отверстие для согревания рук. Она оснащена защитой от перегрева, что делает ее безопасной в использовании.
Еще одним преимуществом является быстрое время нагрева, а значит, вы почувствуете приятное и равномерно распределенное тепло практически сразу после включения. Контроллер с дисплеем позволяет легко управлять работой устройства.

Параметры
- Успокаивающая сила для ваших суставов, нервов и мышц
- Рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма.
- Успокаивает невралгии, расслабляет мышцы и улучшает кровообращение.
- Удобное отверстие для грелки рук
- Защита от перегрева
- Короткое время прогрева
- Контроллер с дисплеем
- 8 настроек уровня температуры 40/45/50/55/60/65/70/75°C +/-5%
- Регулировка температуры с помощью контроллера на кабеле питания
- 4 настройки времени нагрева: 30/60/90/120 минут
- Автоматическое отключение по истечении заданного на таймере времени
- Быстрое и равномерное распределение тепла
- Чехол из мягкого, приятного на ощупь флиса.
- Чехол на молнии можно стирать при температуре воды 30°C.
- Внешняя ткань: мягкий флис
- Внутренняя ткань: полиэстер с нейлоновым наполнителем
- Мощность 45 Вт
- Максимальная мощность 80 Вт
- Напряжение 220-240 В ~50 Гц
- Размеры 38 х 38 х 14 см.



| Основные | |
|---|---|
| Тип грелки | Универсальная |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Толщина | 140 мм |
| Вес | 820 г |
- Цена: 2 063 ₴










