
Электро простынь 180 Вт 180х130 см ProfiCare Простынь с подогревом, Электрические простыни, электрические одеяла
4 327 ₴
- Нет в наличии
- Код: V-003
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектро простынь 180 Вт 180х130 см ProfiCare Простынь с подогревом, Электрические простыни, электрические одеяла
Мы рекомендуем электроодеяло ProfiCare всем, кто заботится о своём здоровье. Оно обеспечит тепло и комфорт в любых условиях. Особенно рекомендуется тем, кто хочет справиться со скованностью мышц, снять невралгию или улучшить кровообращение. Более высокая температура также поможет облегчить симптомы ревматизма.

Электропростынь можно использовать для сна в холодном помещении, для прогрева кровати перед сном и даже как коврик для детских игр на полу! Использование электрической простыни стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, оказывает положительное воздействие при простудных заболеваниях.

Параметры
- Теплое одеяло для длительного и равномерного тепла (приятное, пушистое и приятное для кожи)
- Регулируемый таймер для автоматического отключения через 1-9 часов
- Защитное отключение
- Электронный контроль температуры
- Быстрый нагрев
- 10 регулируемых уровней температуры
- Качественная панель управления со светодиодным дисплеем (съемная)
- Одеяла с подогревом можно стирать в стиральной машине при температуре до 40°C.
- Защита от перегрева
- Размеры: примерно 130 x 180 см
- 220-240 В, 50 Гц, 180 Вт



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 10 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 540 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1750 г |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 4 327 ₴









