-37%

Грелка для ног от сети 100 Вт ProfiCare Электрогрелка для ног, Электрические грелки электрогрелки
Проблема холодных ног может сопровождать нас круглый год. Она неприятна, ведь причиной может быть как ненастье за окном, так и плохое кровообращение. Благодаря ей вы сможете позаботиться о комфорте и тепле независимо от сезона.

Мощный 100-ваттный обогреватель для ног быстро нагревается и обеспечивает приятное тепло. Съемная внутренняя подкладка, которую можно стирать в машине (максимум 40°), изготовлена из легкого в уходе флиса и сохраняет температуру для постоянного тепла.

Параметры
- Грелка для ног для длительного и успокаивающего эффекта
- Электронный контроль температуры
- Быстрый нагрев
- Защитное отключение через 90 мин.
- 3 регулируемых уровня температуры (с подсветкой)
- Внутренняя подкладка из легкого в уходе за флисом (съемная, машинная стирка при температуре до 40°C)
- Наружный материал из прочного полиэстера (простая и гигиеническая чистка)
- Один размер – подходит для всех размеров обуви *
- Защита от перегрева
- 220-240 В, 50 Гц, 100 Вт.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 886 ₴





