Грелка для ног электрическая от сети 100 Вт RUHHY Электрические грелки электрогрелки
Проблема холодных ног может сопровождать нас круглый год. Она неприятна, ведь причиной может быть как ненастье за окном, так и плохое кровообращение. Благодаря ей вы сможете позаботиться о комфорте и тепле независимо от сезона.

Электрическая грелка для ног Ruhhy — идеальное решение для создания уюта в холодные осенние и зимние вечера. С мощностью 100 Вт и тремя уровнями нагревания (45 °C, 55 °C, 65 °C) вы легко настроите комфортную температуру по своему желанию. Интуитивно понятный пульт дистанционного управления с подсветкой обеспечивает удобное использование любых суток.

Параметры
- Мощность: 100 Вт
- Напряжение: 220–240 В, 50 Гц
- Количество режимов: 3 уровня температуры (45 °C, 55 °C, 65 °C)
- Материал: пластик, флис
- Цвет: серый
- Размеры: 30 x 30 x 24 см
- Вес: 660 г (900 г с упаковкой)
- Автовыключение: за 90 минут
- Уход: съемный чехол, стирка при температуре до 30 °C



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Максимальная температура нагрева | 65 град. |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 660 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴









