Грелка для ног электрическая от сети 140 Вт Adler Электрические грелки электрогрелки
Проблема холодных ног может сопровождать нас круглый год. Она неприятна, ведь причиной может быть как непогода за окном, так и плохое кровообращение. Именно поэтому стоит иметь под рукой профессиональную электрическую грелку для ног с ЖК-дисплеем ADLER . Благодаря ей вы сможете позаботиться о комфорте и тепле независимо от сезона.

Независимо от того, мерзнете ли вы или ищете подарок для дедушки или бабушки с проблемами кровообращения, рекомендуемая нами грелка для ног – это решение, достойное внимания. Устройство выглядит очень эстетично и изготовлено из высококачественных материалов.
Внешняя часть выполнена из мягкого плюша и губки, устойчивой к загрязнениям. Внутренняя часть, в свою очередь, представляет собой съемную подкладку из приятной на ощупь синтетической шерсти, которую очень легко содержать в чистоте.
Стирать грелку следует вручную при температуре 40°C с использованием мягких моющих средств. Стоит отметить ее универсальность: она подходит для людей с размером ноги до 46. Просто поместите в нее ноги, включите, выберите нужную температуру, и вы почувствуете тепло уже через несколько мгновений.
Грелку удобно использовать во время просмотра фильма или чтения книги, что чрезвычайно удобно и в считанные секунды повысит комфорт нашей работы.

Параметры
- Съемный шнур питания с ЖК-пультом дистанционного управления
- Внешняя ткань: мягкий плюш и губка
- Внутренняя ткань: съемная подкладка из синтетической шерсти
- Подходит для размера ноги до 46.
- Съемную подкладку можно стирать вручную при температуре 40°C.
- Легко контролировать
- 4 температурных режима: 40/50/64/75°C +/-5°C
- Автоматическое отключение через 90 минут
- Защита от перегрева
- Мощность: 100 Вт
- Максимальная мощность: 140 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50 Гц
- Размеры: 31x25x29см



| Основные | |
|---|---|
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 290 мм |
| Вес | 720 г |
- Цена: 2 016 ₴










