
Простынь с электроподогревом 60 Вт 150х80 см Esperanza Электро простынь, Электрические простыни, электрические одеяла
1 982 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-001
+380 (98) 611-59-18
МенеджерПростынь с электроподогревом 60 Вт 150х80 см Esperanza Электро простынь, Электрические простыни, электрические одеяла
Мы рекомендуем электроодеяло с таймером Esperanza всем, кто заботится о своём здоровье. Оно обеспечит тепло и комфорт в любых условиях. Особенно рекомендуется тем, кто хочет справиться со скованностью мышц, снять невралгию или улучшить кровообращение. Более высокая температура также поможет облегчить симптомы ревматизма.

Наш продукт — это больше, чем просто одеяло. Его главное преимущество в элегантном внешнем виде и практичности. Просто положите его под простыню или на неё и наслаждайтесь теплом. Верхняя ткань — коралловый флис, нижняя — полиэстер.
Температура:
- 32°C-37°C (20 Вт)
- 40°C-45°C (30 Вт)
- 50°C-60°C (60 Вт)

Параметры
- Материал: 100% полиэстер.
- Длина кабеля: 160 см
- Размер: 150 х 80 см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 32 град. |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Цвет | Синий |
| Тип | Электрические простыни |
| Производитель | Esperanza |
Информация для заказа
- Цена: 1 982 ₴







