
Электрическое покрывало одеяло плед с подогревом 120 Вт 160х180 см Электрическое покрывало с подогревом, Одеяло электроподогревом
4 873 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-009
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектрическое покрывало одеяло плед с подогревом 120 Вт 160х180 см Электрическое покрывало с подогревом, Одеяло электроподогревом
Электрическое одеяло обеспечивает приятную температуру на диване или в постели. Если вы, особенно зимой, хотите отдохнуть в тёплую, уютную кровать.

Это одеяло идеально подходит для холодных дней: оно не только приятно согревает, но и выглядит элегантно благодаря праздничному узору.

Параметры
- Съемный шнур питания с ЖК-контроллером
- Можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C.
- Размер, подходящий для одного человека, чтобы обернуть тело одеялом 160х180 см.
- Легко контролировать
- Таймер: 1–10 часов
- 10 уровней нагрева
- Внешняя ткань: красно-белый флис с рождественским рисунком.
- Внутренняя ткань: белый флис
- Защита от перегрева
- Защита от перегрузки по току
- Мощность: 120 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50-60 Гц
- Длина шнура питания: 240 см
- Цвет шнура питания: белый



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 10 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2.4 м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 1850 г |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 4 873 ₴









