-28%

Электрическое покрывало одеяло плед с подогревом 160 Вт 180х130 см Электрическое покрывало с подогревом, Одеяло электроподогревом
4 873 ₴
3 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-006
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектрическое покрывало одеяло плед с подогревом 160 Вт 180х130 см Электрическое покрывало с подогревом, Одеяло электроподогревом
Электрическое одеяло обеспечивает приятную температуру на диване или в постели. Если вы, особенно зимой, хотите отдохнуть в тёплую, уютную кровать.

Тепло электрических одеял для кроватей с автоматическим отсоединением обеспечивается не только мягким микроволновым покрывалом, прилегающим к телу одеяла, но и высокой производительностью, которую можно настроить в соответствии с личными потребностями в тепле

Параметры
- Мощность:160 ВТ;
- Количество режимов – 6;
- Размер 180x130см;
- Машинная стирка;
- Защита от перегрева;
- Функция автовыключения – да;



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 6 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴








