
Электро простынь 60 Вт 150х80 см Esperanza Простынь с подогревом, Электрические простыни, электрические одеяла
2 126 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-005
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектро простынь 60 Вт 150х80 см Esperanza Простынь с подогревом, Электрические простыни, электрические одеяла
Мы рекомендуем электроодеяло Esperanza всем, кто заботится о своём здоровье. Оно обеспечит тепло и комфорт в любых условиях. Особенно рекомендуется тем, кто хочет справиться со скованностью мышц, снять невралгию или улучшить кровообращение. Более высокая температура также поможет облегчить симптомы ревматизма.

Наш продукт — это больше, чем просто одеяло. Его главное преимущество в элегантном внешнем виде и практичности. Просто положите его под простыню или на неё и наслаждайтесь теплом.
Температура:
1. 32 ° C-37 ° C (20 Вт)
2. 40 ° C-45 ° C (30 Вт)
3. 50 ° C-60 ° C (60 Вт)

Параметры
- Размеры одеяла: 150x80см
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 60 Вт
- Материал: 100% полиэстер.
- Длина кабеля: 160 см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Цвет | Белый |
| Тип | Электрические простыни |
| Производитель | Esperanza |
Информация для заказа
- Цена: 2 126 ₴





