Простынь с электроподогревом 120 Вт 150х160 см Электро простынь, Электрические простыни, электрические одеяла
Мы рекомендуем электроодеяло с таймером Adler всем, кто заботится о своём здоровье. Оно обеспечит тепло и комфорт в любых условиях. Особенно рекомендуется тем, кто хочет справиться со скованностью мышц, снять невралгию или улучшить кровообращение. Более высокая температура также поможет облегчить симптомы ревматизма.

Наше одеяло обеспечит комфорт и тепло во время отдыха. Оно особенно актуально для ночного просмотра фильмов или чтения книг. Размер 150x160 см позволяет плотно укутать двух человек.
Оно изготовлено из очень приятного на ощупь двустороннего кораллового флиса, который усиливает ощущение тепла. Тепло используется при борьбе с такими недугами, как ригидность мышц, невралгия, ревматизм, а также улучшает кровообращение.
Это идеальное решение, если вы хотите наслаждаться теплом, сидя в кресле! Одеяло можно стирать, отключив шнур питания и регулятор температуры. Его легко хранить: просто дождитесь, пока оно остынет, сверните и положите в шкаф или сумку.

Параметры
- Двойное подогреваемое одеяло
- Размеры: высота 150 см и ширина: 160 см.
- Съемный шнур питания с ручным контроллером
- Можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C.
- Размер подходит для двух человек.
- Легко контролировать
- 4-уровневый регулятор температуры 0/1/2/3 на ваш выбор
- Верхняя ткань: полиэстер
- Подкладочная ткань: полиэстер
- Защита от перегрева
- Удобная система предотвращает скольжение одеяла по матрасу.
- Мощность: 2 x 60 Вт
- Электропитание: 230 В ~50/60 Гц



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 4 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1860 г |
| Тип | Электрические простыни |
| Производитель | Adler |
- Цена: 3 673 ₴









