Простынь с электроподогревом 120 Вт 150х160 см Электро простынь, Электрические простыни, электрические одеяла
Мы рекомендуем электроодеяло с таймером Adler всем, кто заботится о своём здоровье. Оно обеспечит тепло и комфорт в любых условиях. Особенно рекомендуется тем, кто хочет справиться со скованностью мышц, снять невралгию или улучшить кровообращение. Более высокая температура также поможет облегчить симптомы ревматизма.

Наш продукт — это больше, чем просто одеяло. Его главное преимущество в элегантном внешнем виде и практичности. Просто положите его под простыню или на неё и наслаждайтесь теплом. Верхняя ткань — коралловый флис, нижняя — полиэстер.
Такой выбор материалов и дополнительные резинки, проложенные под матрасом, предотвращают скольжение одеяла по кровати. Размер одеяла — 150 x 160 см, поэтому оно подходит для одного человека. Более того, не беспокойтесь о его чистке: его можно стирать в стиральной машине благодаря съёмным переключателям.
Просто отсоедините шнуры питания и замочите изделие на несколько минут в тёплом мыльном растворе. Также его можно стирать в стиральной машине при температуре 30 градусов в режиме деликатной стирки. Затем просто растяните изделие до первоначального размера.

Параметры
- Двойное подогреваемое одеяло
- Размеры: высота 150 см и ширина: 160 см.
- Съемный шнур питания с ручным контроллером
- Можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C.
- Размер подходит для двух человек.
- Легко контролировать
- 4-уровневый регулятор температуры 0/1/2/3 на ваш выбор
- Верхний материал: коралловый флис
- Подкладочная ткань: полиэстер
- Защита от перегрева
- Удобная система предотвращает скольжение одеяла по матрасу.
- Мощность: 2 x 60 Вт
- Электропитание: 230 В ~50/60 Гц



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 4 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2350 г |
| Тип | Электрические простыни |
| Производитель | Adler |
- Цена: 3 215 ₴










