
Электрическое покрывало одеяло плед с подогревом 85 Вт 150х100 см Электрическое покрывало с подогревом, Одеяло электроподогревом
1 984 ₴
- Нет в наличии
- Код: O-013
Электрическое покрывало одеяло плед с подогревом 85 Вт 150х100 см Электрическое покрывало с подогревом, Одеяло электроподогревом
Мы рекомендуем электроодеяло с таймером CAMRY всем, кто заботится о своём здоровье. Оно обеспечит тепло и комфорт в любых условиях. Особенно рекомендуется тем, кто хочет справиться со скованностью мышц, снять невралгию или улучшить кровообращение. Более высокая температура также поможет облегчить симптомы ревматизма.

Наш продукт — это больше, чем просто одеяло. Его главное преимущество в элегантном внешнем виде и практичности. Просто положите его под простыню или на неё и наслаждайтесь теплом. Верхняя ткань — коралловый флис, нижняя — полиэстер.
Такой выбор материалов и дополнительные резинки, проложенные под матрасом, предотвращают скольжение одеяла по кровати. Размер одеяла — 150 x 100 см, поэтому оно подходит для одного человека. Более того, не беспокойтесь о его чистке: его можно стирать в стиральной машине благодаря съёмным переключателям.
Просто отсоедините шнуры питания и замочите изделие на несколько минут в тёплом мыльном растворе. Также его можно стирать в стиральной машине при температуре 30 градусов в режиме деликатной стирки. Затем просто растяните изделие до первоначального размера.

Параметры
- Односпальное одеяло с подогревом и таймером
- Съемный шнур питания с ЖК-контроллером
- Можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C.
- Размер подходит для одного человека.
- Легко контролировать
- Таймер: 1/2/10 часов или режим «всегда включен» на ваш выбор
- 8 уровней нагрева
- Верхняя ткань: флис Polar / Coral Fleece / Korallenvlies
- Подкладочная ткань: полиэстер / полиэстер / полиэстер
- Таймер автоматически отключает нагрев по истечении фиксированного времени
- Защита от перегрева
- Простая система предотвращает перемещение одеяла по матрасу.
- Мощность: 85 Вт
- Электропитание: 230 В ~50/60 Гц



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 8 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Машинная стирка | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1390 г |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 1 984 ₴









