
Постельное белье с подогревом электрические одеяла 120 Вт 160х180 см Электрические простыни и одеяла Одеяло с обогревом
3 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: O-016
Постельное белье с подогревом электрические одеяла 120 Вт 160х180 см Электрические простыни и одеяла Одеяло с обогревом
Мы рекомендуем электроодеяло с таймером CAMRY всем, кто заботится о своём здоровье. Оно обеспечит тепло и комфорт в любых условиях. Особенно рекомендуется тем, кто хочет справиться со скованностью мышц, снять невралгию или улучшить кровообращение. Более высокая температура также поможет облегчить симптомы ревматизма.

Наш продукт — это больше, чем просто одеяло. Его главное преимущество в элегантном внешнем виде и практичности. Просто положите его под простыню или на неё и наслаждайтесь теплом. Верхняя ткань — коралловый флис, нижняя — полиэстер.
Такой выбор материалов и дополнительные резинки, проложенные под матрасом, предотвращают скольжение одеяла по кровати. Размер одеяла — 160 x 180 см, поэтому оно подходит для двух человек. Более того, не беспокойтесь о его чистке: его можно стирать в стиральной машине благодаря съёмным переключателям.
Просто отсоедините шнуры питания и замочите изделие на несколько минут в тёплом мыльном растворе. Также его можно стирать в стиральной машине при температуре 30 градусов в режиме деликатной стирки. Затем просто растяните изделие до первоначального размера

Параметры
- Двойное подогреваемое одеяло с таймером
- Размеры: высота 160 см и ширина 180 см.
- Съемный шнур питания с ЖК-контроллером
- Можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C.
- Размер подходит для двух человек.
- Легко контролировать
- Таймер: 1–10 часов
- 5 уровней нагрева
- Верхний материал: синтетическая шерсть
- Ткань подкладки: полиэстер
- Таймер автоматически отключает нагрев по истечении фиксированного времени
- Защита от перегрева
- Простая система предотвращает перемещение одеяла по матрасу.
- Мощность: 2 x 60 Вт
- Электропитание: 230 В ~50/60 Гц



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 5 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 180 см |
| Машинная стирка | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3100 г |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 3 749 ₴









