Электро простынь (Электро одеяло) 60 Вт 150х80 см Одеяло с подогревом, Электрическая простынь электроодеяла
Для любителей тепла и уютных вечеров за чашечкой кофе или чая, а также для тех, кто постоянно мерзнет, мы рекомендуем электроодеяло-одеяло с таймером MESKO . Это идеальное решение для всех, кто ищет дополнительный источник тепла осенью и зимой или прохладными весенними вечерами. И для тех, кто ищет простой способ позаботиться о своем здоровье!

Наше одеяло обеспечит комфорт и тепло во время отдыха. Оно особенно актуально для ночных просмотров фильмов или вечернего чтения книги. Размер 150x80 см позволяет одному человеку плотно укутаться.
Оно изготовлено из очень приятного на ощупь двустороннего кораллового флиса, который усиливает ощущение тепла. Тепло используется при борьбе с такими недугами, как ригидность мышц, невралгия, ревматизм, а также способствует улучшению кровообращения.
Это идеальное решение, если вы хотите наслаждаться теплом, сидя в кресле! Одеяло можно стирать, отключив шнур питания и регулятор температуры. Его легко хранить: достаточно дождаться остывания, свернуть и убрать в шкаф или сумку.

Параметры
- Односпальное одеяло с подогревом
- Размеры: высота 150 см и ширина 80 см.
- Съемный шнур питания с ручным контроллером
- Можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C.
- Размер подходит для одного человека.
- Легко контролировать
- 4-уровневый регулятор температуры 0/1/2/3 — на ваш выбор
- Верхняя ткань: полиэстер
- Подкладочная ткань: полиэстер
- Защита от перегрева
- Удобная система предотвращает скольжение одеяла по матрасу.
- Мощность: 60 Вт
- Электропитание: 230 В ~50/60 Гц





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 4 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.94 г |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 2 142 ₴










