
Электро простынь (Электро одеяло) 2x60 Вт 150х160 см Одеяло с подогревом, Электрические простыни электроодеяла
4 126 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-002
Электро простынь (Электро одеяло) 2x60 Вт 150х160 см Одеяло с подогревом, Электрическая простынь электроодеяла
Всем, кто заботится о своем здоровье, мы рекомендуем электроодеяло с таймером CAMRY. Оно обеспечит тепло и комфорт в любых условиях. Особенно рекомендуется тем, кто хочет справиться со скованностью мышц, снять невралгию или улучшить кровоток. Более высокая температура также поможет облегчить симптомы ревматизма.

Наш продукт – это больше, чем просто одеяло. Его главное преимущество в элегантном внешнем виде и практичности. Просто положите его под простынь или на него и наслаждайтесь теплом.
Верхний слой – коралловый флис, а нижний – полиэстер. Такой выбор материалов и дополнительные резинки, проложенные под матрасом, предотвращают скольжение одеяла по кровати.
Размер одеяла - 150х160 см, поэтому он подходит для двух человек. Более того, не беспокойтесь о его чистке: его можно стирать в стиральной машине благодаря съемным переключателям.
Просто отсоедините шнуры питания и замочите изделие на несколько минут в теплом мыльном растворе. Также его можно стирать в стиральной машине при температуре 30 градусов в режиме деликатной стирки. Затем просто разтяните изделие до первоначального размера.

Параметры
- Двойное подогреваемое одеяло с таймером
- Съемный шнур питания с ЖК-контроллером
- Можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C.
- Размер подходит для двух человек.
- Легко контролировать
- Таймер: 1/2/10 часов или режим «всегда включен» на ваш выбор
- 8 уровней нагрева
- Верхняя ткань: коралловый флис
- Подкладочная ткань: полиэстер
- Таймер автоматически отключает нагрев по истечении фиксированного времени
- Защита от перегрева
- Удобная система предотвращает скольжение одеяла по матрасу.
- Мощность: 2 x 60 Вт
- Электропитание: 230 В ~50/60 Гц
- Тип вилки: C





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 8 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 150 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.32 г |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 4 126 ₴









